Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Впервые в мире стоимость пленки GMP ниже стоимости бумаги!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 13:25   #81
N-Print
Местный
 
Аватар для N-Print
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,191
Репутация: 206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HijaEl Посмотреть сообщение
Всегда ищите первоисточник! Ввозит все эти GMP (насколько я понял) только Русском на территорию РФ, а дальше оно всё расползается по форофисам, питерам, магаданам и т.п. (точнее расползается по их сайтам и их яндексмаркетам, а физически так и лежит на складах Русскома). Цена в зависимости от жадности перепродавца/зачеркнуто дилера. И соответственно наличие зависит только от Русском`а. И будут Вам предлагать один и тот же ламинатор по разным ценам. Звоните в сам Русском, выясняйте наличие, цены и т.п.
Из плюсов работы непосредственно с дистрибьютером - всегда можно оперативно вынести мозг на тему сервиса, гарантии и запасных частей. Во всех остальных случаях будете общаться с прокладкой, которой все ваши технические проблемы и простои вот вообще по пояс.
Не бинго! Этот логически правильный подход покупать у "первоисточника" не работает именно с Русскомом, я покупаю у них только в том случае, когда у других нет нужного мне, во всех остальных случаев у их дилеров дешевле и быстрее, нелогично, но факт...
N-Print вне форума   Ответить с цитированием