Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Впервые в мире стоимость пленки GMP ниже стоимости бумаги!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 20:00   #19
Manolis
Profi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,241
Репутация: 115
Отправить сообщение для Manolis с помощью ICQ Отправить сообщение для Manolis с помощью Skype™
По умолчанию

Удивительное дело! Вроде ненавязчиво даю информационное сообщение, что пленка GMP стала существенно ниже стоить. А тут такая реакция, что опять надо что-то доказывать. Насколько я понимаю, на Форуме присутствует несколько групп людей, которые используют пленку для ламинирования:
1. Пользователи пленок GMP, которые обрадовались новости и сэкономят деньги в последующих тиражах.
2. Пользователи "других" пленок, которые знают различия и попробуют испытать качество наших пленок при разнице в цене не в 2 раза, а существенно ниже. Тест стоит того.
3. Пользователи дешевых пленок, которые никогда не захотят даже испытывать GMP, возможно, ее ни разу и не пробовали, зато все знают про пленки.
4. Физически недовольные GMP в целом, просто потому, что мы существуем.

У меня есть конкретное предложение для трех (!) первых откликнувшихся активных в этой ветке - недовольных по разным причинам: давайте мы бесплатно отправим Вам рулон полипропиленовой пленки GMP, 25 мкн, шириной 305, либо 320, либо 330 мм. По Москве доставим бесплатно, в другие города - оплата транспортных услуг. После всестороннего тестирования пленки на прозрачность, отслоение, сжатие на горячих валах, вытягивание, биговки, ламинирования черной заливки, фото образцов, Вы на этих страницах дадите полноценный и объективный ответ о результатах. Думаю, что тогда дискуссия приобретет более конструктивный характер и будет полезнее для читателей. Какой смысл сыпать негатив без аргументов и сравнения? Мы предлагаем более практичный и открытый подход.
Manolis вне форума   Ответить с цитированием