Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Canon imageRUNNER Advance C3520i - мнения
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 16:18   #438
Serjik
Пользователь
 
Аватар для Serjik
 
Регистрация: 03.08.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 81
Репутация: 2
По умолчанию Re: Canon imageRUNNER Advance C3520i - мнения

Цитата:
Сообщение от Vanish71 Посмотреть сообщение
Ещё один... Что значит не кушает плотную? Какую именно плотную? Визитки только на с227 и печатаю. Меловка 300 грамм. Вот на фактурной бумаге не печатает (хотя надо было только один раз, но с этим справился Ксер 7500 на отлично). И про одноразовость по-подробнее пожалуйста.
-по характеристикам в этом принтере можно использовать максимальную плотность 256гр, а 300 гр бывает разная , читал у некоторых людей не берет 300гр
-формат А3 вместо СРА3 в Кэноне
-одноразовый в том плане, что когда наступит время замены расходников ,а оно наступит довольно быстро , по-моему на 60 тысячах, насколько я помню(мне продавец один кидал таблицу со сроком службы расходки в разных принтерах и их стоимостью, где я высчитывал себестоимость), то придется выложить сумму равную либо большую стоимости нового принтера.И не забываем, что при использовании более плотной бумаги, чем предназначено производителем, этот срок может уменьшиться.
А так каждому своё, раз его покупают, значит есть и плюсы
Serjik вне форума   Ответить с цитированием