Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Впервые в мире стоимость пленки GMP ниже стоимости бумаги!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 22:56   #70
HijaEl
Местный
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Уфа
Сообщений: 329
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plasticcardman Посмотреть сообщение
В прошлом году мне прилетала информация, что торговцы (вроде Фороффис) искали площадку для начала производства ламинаторов в России. Знаю на кого выходили. Но согласился тот завод или нет, мне неизвестно.
Хотя, по сути, начать их производство не так уж сложно (опираюсь на свою техническую базу). Из камней преткновения я лично вижу только обрезинку. И то, только потому, что рынок монополизирован. А значит я буду зависеть от поставщика. Остальное спроектировать и пустить в серию - 5-6 месяцев.
Ну зная тягу форофиса к китайщине, не сложно представить, что получится тот же вектор или бовэй с российской табличкой. Тут либо должен какой то фанат начать со штучного производства, либо под крылом какой нть немецкой компании. Немного офтопа еще - я тут озадачился покупкой измерительного инструмента (штангенциркули, железные линейки, микрометры). Честно говоря ужаснулся. Купить нормальный инструмент нереально ( как у нас вообще все производства работают, загадка.
HijaEl вне форума   Ответить с цитированием