Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - вопрос по бегущей строке
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 18:41   #18
индукция
Местный
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: москва, возле федеральной трассы вход с торца
Сообщений: 1,768
Репутация: 123
По умолчанию

санёк, именно! об этом и речь!
В ту же подворотню идет ОДНА арка, где можно повесить ОДНУ панель-кронштейн на определенной высоте, определенного размера (1*1 м, включая расстояние до стены, как правило) и при всем большом желании всех туда не "впишешь"

Вот мои соседи (считаем буквы, я насчитал 46..) металлоремонт, изготовление ключей, химчистка, ателье..

по самым скромным расчетам 115к за вывесочку)) это без "света" в буквах))

допустим...фиг с ним, они "потянули" эти расходы (к примеру)..

следующая "вводная" - место, где они могут ее разместить имеет "геометрию" 3,6*0,4 м (козырек над моим входом нынешним 6 м, из них 2,4 "мой" ФОТОСАЛОН)...

соответственно, каждая буква с пробелом должна занимать..7,8 см!)) этой длины...

и кому она эта вывеска о чем либо скажет?! Можно, конечно, объиграть и сделать в 2 ряда)) с высотой буквы 10-15 см (которые с 2х метров тоже никто не прочтет)_)

вот они и ограничились старой (с того магазина закрывшегося) "дом быта"...

но там в это понятие входил и магазин хозтоваров, и сантехника, и ремонт ноутбуков и они...(все еще с какими то доп информационными табличками)

теперь у входящих с вопросом "..где тут Дом Быта?" приходится выпытывать, что они вкладывают в это понятие)))

а я первый по ходу движения ...все вопросы ко мне...))

Последний раз редактировалось индукция; 11.10.2017 в 18:50..
индукция вне форума   Ответить с цитированием