Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - вопрос по бегущей строке
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 16:28   #10
индукция
Местный
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: москва, возле федеральной трассы вход с торца
Сообщений: 1,768
Репутация: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
В Москве есть официальный документ — дизайн-код внешнего вида улиц. В других городах тоже начали появляться такие документы. В основном они, конечно, касаются улиц с исторической застройкой. Это верное направление. Иначе из-за засилия неупорядоченной рекламы улицы всё больше похожи на сомалийский рынок.
не могу не согласиться, НО...

у меня на "историческом" Щелковском шоссе здание 2007 года, все шоссе от 60х- 2000х годов постройки))), хрен с ним - "вылетная магистраль"..

где эти "эстеты" в мозгах нашли что ТОЛЬКО объёмные буквы (не световые короба..), а чтоб ПОБОГАЧЕ?... и кто пролоббировал? и главное (в преамбуле к АХК -архитектурно художественной концепции)

...для лучшего восприятия информации аудиторией ...

у меня (до переезда) был вход с торца здания, в пристройке с 5ти метровой стеной, выходящей на Щелчок, где и ВСЕГДА висела вывеска (короб) 5*2,5 м на которой все КРАСИВО, доходчиво и доступно было расписано...

с принятием ФЗ 902ПП и принятием АХК я мог повесить вывеску ТОЛЬКО на фризе основного магазина над входом (это в 25 метрах от моего реального расположения!), а на прежнем месте дизпроект и согласование (б/п) "стоило" бы ...125000 российских рублей ..

и пожалуйста, вешай! там же!

не будьте такими наивными, граждане...

Последний раз редактировалось индукция; 11.10.2017 в 16:31..
индукция вне форума   Ответить с цитированием