Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Принтеры Kyocera: совместимая расходка, решение проблем, себестоимость печати
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 15:57   #18
Сталкер
Профи
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Сервис и продажа принтеров и широкоформата в Москве и области +7-495-925-88-95, www.lekom.ru
Сообщений: 2,588
Репутация: 326
По умолчанию

Роман, Вообще то, исходя из вашего поста №4, я сделал вывод что как раз 9530 у вас давно в эксплуатации... , и что уже по нескольку раз заменили сервисный комплект... А сейчас вы говорите что его только купили сделали 100 тыс .... Это вы писали ? "А 9530 прошел всего-ничего 100 тыс за неделю, как приобрел. ".... несовподенице..

кроме того я предупреждал о возможных последствиях как раз на FS4000 ....... про 9530 ничего не писал в этом русле.... Суть проблемы при установке в FS4000 или FSC5025 блока с другого аппарата (то же работающего) , так как записи о пробеге в установленном блоке и в аппарате куда его поставили ,не совпадают может приключиться ....большой ОЙ..., а может и не приключится....

Конечно что при установке НОВОГО сервисного комплекта никаких проблем нет, аппарат его определил как новый и записал эти данные себе в память...
но удивительно мне что-то? что комплект от 5050 ( МК-716) без каких либо ухищрений встал в 9530 и принтер не ругнулся... вы какие узлы поставили? .. Точно МК716 ставили ?
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием