Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - С чего начать для реализации Web-to-Print
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 14:31   #464
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
пойлу лучше "солью" ещё парочку здоровенных бюджетов
Это как с Днепром, когда имели Айжен и не знали, что и как с ним делать - и в результате большой пшик. А потом реальный Версант вместо непонятно кому и для чего ненужного сказочного Айжена.

Тогда все понятно

Занятие ради занятия. Эксперимент ради эксперимента. Так бы и сказали)

Ничего личного, но вы и ваш адепт Борода пришли в сувенирку и пытаетесь доказать то же, что хотели доказать офсетчикам Айженом. В результате сборщики все расставили по местам. ИМХО, тут будет тот же результат - придется признать, что не рассчитали сил и т.д. и т.п и это так не работает.

Еще раз. Ничего личного. Это не упрек, не подкол и не что-то плохое в вашу сторону ;-) Всем людям свойственно ошибаться, это нормально! Я сделал вывод из ваших предыдущих действий по цифре/офсету и это моя проэкция их на будущее. Просто я реалист и практик и это мое мнение, основанное на фактах и годах работы в суренирке. Вы были лидерами по цифре. Я был за вас рад. Теперь Сборка/Карбон вас опередили по объемам печати и по парку инсталлированной техники. Рынок цифры вы не удержали. И уже далеко не лидеры на нем. Почему - думать вам)
То же будет и на рынке сувенирки. Я уверен! Помахаете флагом и успокоитесь в своей небольшой нише.

Последний раз редактировалось Paperfox; 23.04.2018 в 14:50..
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием