Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Программа для ведения учета в копицентре
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 15:32   #69
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 1,871
Репутация: 116
По умолчанию Re: Программа для ведения учета в копицентре

Вот если взять УЦ то эти функции мне нужны:

Автоматический расчет стоимости заказа любой степени сложности
Автоматический расчет стоимости множества видов непечатных дополнительных работ и услуг
Учет заказов с подробной фильтрацией, выводом на печать и экспортом результатов
Складской учет с автосписанием товара и материалов, а также планированием закупок
Подробная статистика и аналитика по заказчикам, заказам, менеджерам и исполнителям
Возможность создания, экспорта, отправки по e-mail документов первичной бухгалтерии

Это можно как допы:
Значительное ускорение оформления заказов, благодаря использованию шаблонов типовых изделий
Генератор прайс-листов, с различными настройками
Автоматический метод раскладки макетов на листе\рулоне


Это не принципиально:
Одновременный доступ по локальной сети для неограниченного числа пользователей, с разграничением прав
Учет любых субподрядных изделий, наличие соответствующего отчета
Возможность быстрого создания, печати, экспорта и отправки по e-mail бланка заказа, технологической карты
Уникальный способ взаимодействия сотрудников через внутренний мессенджер - приложение Коммуникатор
Возможность автоматической отправки СМС-уведомлений о выполнении заказа контактным лицам
Возможность хранить в БД пути к файлам и папкам с рабочими макетами
Возможность создания компонентов офсетной печати
В меню Отчеты доступны три сводных отчета: Реализация заказов; Реализация на оборудовании; Реализация ТМЦ;


Этот момент я вообще не хочу видеть:
Установка и запуск сервера, а также подключение к БД очень просты и занимают считанные минуты.

Или я распакрвываю архив и запускаю экзешник и всё (как Бизнеспак, Принт Эксперт) или я запускаю инсталяцию и потом пользуюсь. Без танцев с бубном по типу начал установку и опа, это скачай поставь, это, фрейворки, длл и т.д.


Однопользовательская версия LIte с ценой в два-три раза ниже основной.
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием