Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новогодняя акция по оборудованию Printellect
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2018, 15:19   #22
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Новогодняя акция по оборудованию Printellect

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Вы про скорость и качество не говорили. Я задал вопрос профессионалу-практику с единственной целью - попытаться уяснить для себя, можно ли с этой по вашим словам "колхозной" деталью работать на фотостанции без ущерба для имиджа собственника оборудования.
1. это не фотостанция, это столик для крышек. это разные вещи
2. качество готового продукта, изготовленного мануфактурным способом, будет зависеть только от уровня мастера. можно работать как угодно и на чем угодно. про это я сказал выше.
3. зная Printellect лично, мне немного дико видеть кусок магнитного винила в виде упора. посмотрите, какие стильные вещи они делают. почему нельзя было сделать красивый боковой упор? технолоигически невозможно с одного края сделать упор с линейкой? слабо верится, ну да ладно, можно же было упор на магните соорудить? но нет, просто кусок магвинила... ну колхоз же.
4. прошу заметить, я ни где не писал, что этот "колхоз" как то влияет на качество готовой продукции. я не работал на этом станке и ничего сказать не могу.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием