Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Foil Print 106
Тема: Foil Print 106
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 01:16   #558
Александр В.
Местный
 
Аватар для Александр В.
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 3,141
Репутация: 291
По умолчанию

Всем привет!
В общем, я сейчас в Германии, в Гамбурге, на выставке Fespa-2017.
Выставка огромная.
Стенд нам оплатил Центр поддержки экспорта Югры, за что им большое спасибо. Проезд и проживание за свой счет. Надо сказать, что по моему мнению, проживание в Гамбурге не из дешевых. Но, не будем о грустном. Сегодня закончился второй день выставки, по результатам двух дней, могу констатировать большой спрос на наше оборудование. Стать нашими дилерами захотели компании из следующих стран: Канада, США, Израиль, Испания, Италия, Иран, Болгария, Польша, Индия, Румыния, Латвия, Литва, Эстония,
Нигерия, Конго, Сербия, Германия, Грузия, Македония. Сам в шоке! Партнер из Индии вообще в конце дня еще раз подошел, поблагодарил и сказал, что из всей выставки наше оборудование для него оказалось самым интересным для поставки в Индию.
Было чертовски приятно

Кроме того, лично встретился с действующими дилерами из Екатеринбурга, Индии и Казахстана. Приятно было пообщаться.
С индийским дилером обсудили потенциальные возможности создания нового принтера специально для рынка Индии. Он четко озвучил, какие потребности есть, так что буду думать и решать, стоит ли игра свеч.

Такие вот дела.
Изображения
Тип файла: jpg DSC02597.jpg (116.6 Кб, 130 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02600.JPG (128.3 Кб, 130 просмотров)
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием