Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Программа для ведения учета в копицентре
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 00:48   #66
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию Re: Программа для ведения учета в копицентре

Немного не успел закончить мысль:
Считаю, что на начальном этапе лоскутная автоматизация - это хоть какой то выход из ситуации и этому способствуют недорогие решения, типа Умных Цифр. Сталкиваюсь с этим мнением постоянно, когда лично общаюсь. Люди не всегда понимают чего хотят, но чувствуют, что организация уже засыпалась в бумажках\файлах экселя, что мочи нет уже...
Однако денег на автоматизацию больших нет - вот вы писали, что если нет возможности выделить хотя бы 200 тыс. на этот вопрос - значит не доросли. Не согласен. Доросли, но до лоскутной

Следующий же уровень - или "средняя лига" как я это называю - это уже ваше решение, Принтэффект и т.д., где ценник выше. Там уже имеет место быть комплексный подход, безусловно, закрывающий более широкие потребности. Их вы перечисляли уже.

А про "высшую лигу" нам пока рано вести разговоры, думаю. Во всяком случае, себя не отношу к специалистам такого уровня компетенции. Там совсем другой ценовой диапазон и потребности

Последний раз редактировалось Softologic; 14.01.2018 в 00:54..
Softologic вне форума   Ответить с цитированием