Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox Color 800/1000, вопрос о себестоимости и покопийном контрактах
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 16:51   #16
KarSlon
Местный
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,538
Репутация: 461
По умолчанию

Паша... дело не в этом... вот представь... есть люди, которые ДЕЛАЮТ эти машины, потому что знают, что их можно ПРОДАТЬ... и есть люди, которые их покупают...

Я-то понимаю, что вторые - скорее всего пень пнём в сравнении со мной, но ведь у них есть такие деньги, а я уже 13 месяцев безработный...

и меня этот бриллиантовый дым завораживает... Там, не знаю, поднёс лоток, пыль протёр - и уже заработал на неделю на еду.

То, что потом я такое оборудование даром получу - не вопрос, это как началось в 2009, так я по сей день и получаю предложения об оборудовании фактически даром...

Тут главное подбежать в процессе передачи денех...

Ты подумай, какой у людей менталитет...

На эти деньги можно купить 6 двух в центре миллионника во вторичке и получать на сдаче 1500 минимум в месяц пожизненно, то есть работать уже не надо будет вообще...

На эти деньги можно, например, оформить фиктивный брак с американкой, приехать туда, там купить дом, причём ничо так дом, пойти на низкооплачиваемую работу и нормально жить, потому что рент не надо платить.
KarSlon вне форума   Ответить с цитированием