Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - "Подстатейные принты"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 14:36   #54
zozo
Местный
 
Аватар для zozo
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimasF Посмотреть сообщение
Chernov, Ну трасса - это еще та песня, особенно всякие Цукеровы балки и Кущевские. Раньше там хороших развод был, правда меня ниразу не развели.

В этом году поехал в Питер. Машин черный, тонированный, ОСАГО нет. Нормально, ниразу не тормознули.
Вот думаю прокатит если поеду в Анапу?
С тонировкой ездил много раз туда, вот без ОСАГО не пробовал.
Думаю не прокатит. Сколько раз ездил на юга, от Москвы до Аксайского района Ростовской обл. как правило никто не тормозит, дальше начинается. В Ставропольском крае как-то на промежутке в 5 км. раза 3-4 остановили и все под разными предлогами, когда аргументов уже не оставалось к чему прицепиться, начинались задушевные разговоры и вопросы типа "а как там в Москве?", на что с моей стороны следовал встречный вопрос "вы меня для этого остановили?". Один вообще прицепился к тому, что в страховке не был указан госномер авто, ну правильно говорю сперва страховку делал потом на учет машину ставил. Грозился номера изъять, я недолго думая начал набирать в РСА уточнить момент, сразу отстал от меня. Очень частые случаи когда даже если не к чему реально придраться, хотят на понт взять и поиметь.
zozo вне форума   Ответить с цитированием