Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Моргана криво бигует!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 22:49   #29
ATEM
Местный
 
Аватар для ATEM
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,525
Репутация: 39
Отправить сообщение для ATEM с помощью ICQ Отправить сообщение для ATEM с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samblin Посмотреть сообщение
Как правильно заметил Борис, была у нас проблема с нашими биговщиками: биги немного гуляли туда-сюда (иногда на несколько десятых миллиметра, иногда до 1 мм доходило). Началась проблема неожиданно, и я пару недель не мог понять где собака зарыта. Засада оказалась как раз в приводных ремнях. Ремни были зубчатые, визуально красивые, ровные, но не брендовые, без опознавательных знаков. Как только заменил на фирменные - все стало великолепно. Я уже после сравнивал китайский и немецкий ремешки: прикладывал их друг к другу, промерял штангенциркулем и так и сяк и найти различий не смог. Кривизна ремня проявлялась только в аппарате. Так что на это тоже стоит обратить внимание.
ремень хоть и не оригинал, но и не китай, а германия(так поставщик заявлял)
может я и согласился бы с этой версией, но спустя пару дней биговки все встало на свои места! )) как показала практика, огромную роль играло то, как складываешь! толстые бумаги гнутся как правило только в одном месте, а у меня была 170г!
PS я не против был купить родной ремень, но срок поставки 4-8 недель не оставил вариантов! )))
ATEM вне форума   Ответить с цитированием