Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Canon ImagePress C650
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 11:18   #46
IBL-Service
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 18
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Сашка, ну ты давай, продолжай, рассказывай про станок. Сейчас пропиаришь кэнон, глядишь преференции дополнительные получишь
Лично меня что интересует. Вот конверты, когда их печатаешь клапаны после печки склееные видны, их продавливает (нет такого эффекта на ризо, струйниках, колоркубе)
Как у кэнона в этом плане? И конверты заявлены как норм. носитель для печати, что будет после длительной печати только конвертов (они же там узкой стороной идут)? Пропилит же все внутри - ленту, печку. Или у сапога иная конструкция (в чем я сомневаюсь) этих узлов?
Как отрабатывает декелер по бумагам разным? Видео некоторые смотрел, так все равно немножко выгибает лист. настраивается нормально или не всегда помогает и больше зависит от направления волокон у бумаги.
Меловка тонкая я понял, что проблема с захватом, как и у многих аппаратов. А вот дальше, не скручивается после печки внутри аппарата и не создает замин? На конях такое частенько можно было встретить, особенно на неправильно порезанном формате.Не гнет ее, не волнит?
Печка регулируется, чтобы попробовать конверты с окном?
Какой картон (не дизайнерский) пробовал на аппарате - одностороннего, двухстороннего мелования? Опять же, как на выходе получается - ровный лист или крутит все равно?
Вообще какие проблемы, даже по мелочи были за время эксплуатации, сколько уже пробег?
Пока все
Добрый день, по ценовой политике: есть спец. предложения от Canon, в том случае если у Вас объем печати в месяц более 40К (А3) и только в Пермском крае, т.к. мы находимся здесь.

По технической части вопроса Вам отвечу чуть позже.
IBL-Service вне форума   Ответить с цитированием