Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - GMP - отзывы пользователей
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 05:41   #470
Alexei74
Местный
 
Аватар для Alexei74
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: 24
Сообщений: 450
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение

если тонкая хорошо идет то и с толстой ничего не будет, раньше вообще была пленка чет 350 mic и все нормально шла.
Алексей, тут опять с тобой не соглашусь
Первый раз, я в свой лам зарядил плёнку 40мк на выходе она так сильно завернулась (ламинировал снегурочку(бумагу) в верх,что даже намоталась на верхний протяжной вал . Я конечно растерялся,остановил процесс ,но быстро с ориентировался т.к. читал форум и теоретически был немного подкован.Размотал всё это дело ослабил натяг верхней катушки и запустил аппарат снова,потом по ходу дела отрегулировал загиб натяжкой плёнки,так добился ровной ламинации .Пришёл домой довольный, и констатировал факт ,что я научился ламинировать... но это было только начало пути.

На этой положительной ноте ,я предлагаю обсуждения моей проблемы закончит,т.к.тема растянулась ,человеку который будет терзаться в выборе лама,попав сюда придётся много читать,а это время,а время -это деньги,давайте уважать чужие деньги...
Alexei74 вне форума   Ответить с цитированием