Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox WorkCentre Pro 275
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 16:29   #16
bubapb
Местный
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,877
Репутация: 168
По умолчанию Re: Xerox WorkCentre Pro 275

Цитата:
Сообщение от corsa Посмотреть сообщение
от 56 отличается захватом бумаги. больше ничем по сути.
захват такой же, разница в датчике бумаги около муфты (забыл как узел называется), у 1хх и 2хх механический, у 56хх оптический, вся разница

Цитата:
Сообщение от Hyperactive Посмотреть сообщение
Спасибо всем за уточнения. Если с надежностью и ремонтопригодностью аппаратоа более менее разобрались... может подскажете, насчет правильности ценника за предложенное? Может дорого хочу, хотя как и писал такая же "голая" в начале года ушла за 45. Может и повезло конечно. Ну и разумные предложения никто не отменял
зависит от двух "дураков", по мне за свой 5675 я меньше 50к без финишера как-то не хочу получить, с финишером (буклет) 70к уже более ожидаеммо, причем пробег в 1.5млн у нее это фигня, т.к. проявка новая (отмотала 300к всегда), ролики и остальное тоже в хорошем состоянии поддерживаю, по этому тут все зависит от состояния индивидуально каждой машинки, у кого и за 500к ушатаная в хлам может быть, а у меня и при 2-3млн будет почти как новая ))

причем мой 5675 "особенный", у него план С стоит, т.е. у него блокированы все счетчики, останавливается только по датчику концентрации тонера и орет "дай банку", на остальную расходку ему пофигу, можно от 1хх, 2хх и 57хх серии фотики-перки совать, работает с ними как с родными, причем solid-meter тоже пофигу, по этому рядом стоит 175 на подмену или как донор, по ситуации, и если буду продавать, то будет продаваться только комплектом ))

Последний раз редактировалось bubapb; 19.12.2017 в 16:34..
bubapb вне форума   Ответить с цитированием