Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Покажите свой сайт, пожалуйста.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 21:53   #692
Kender
Местный
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,857
Репутация: 89
По умолчанию Re: Покажите свой сайт, пожалуйста.

Я сейчас в поисках. Ищу лучший конструктор по соотношению цена\качество для создания лендинга. Перечень услуг у меня маленький да и "компания" у меня мелкая и молодая.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
как думаете, актуально ли заводить раздел о своей технике? если от этого плюсы?
Нету. Обывателю эта информация не нужна. А кому нужна - сам спросит.

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
1. Я сделал то что нравится мне... Все эти ваши современные дизайны - как горошины в стручке - что не откроешь - никакой индивидуальности... Все под шаблон сделаны.
Извините, но разве сайт вы делали для себя? Просто сайт - это аналог визитки и он делается обычно для людей, которые могут стать вашими клиентами. А посетителям сайта обычно удобней, когда сайт сделан "классически" и функционально(тот же майкрософт и адоб.) или по настоящему индивидуально и красиво (например читос).
Да и сайтов млны (скорее млрд.) и многие разные - это как легковые машины - "они все по шаблону", у всех 4 колеса, двигатель и руль - где тут индивидуальность? Но ведь она есть - тесламобиль, жук, мерседес, "козлик" и тд и тп.
А для того, чтоб сделать действительно по настоящему крутой сайт надо собрать действительно крутую команду специалистов и вложить в него денег и сделать его для себя. Да и народ обычно заказывая сайт хочет дать денег и получить свои "сладости", а в таком случае обычно все как в мультике - двое из ларца и сладости выдавать будут и съедать их сами будут.

Последний раз редактировалось Kender; 07.12.2017 в 21:57..
Kender вне форума   Ответить с цитированием