Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - НР сервисники лохи педальные
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 18:51   #33
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию

Asketh, по этому я и говорю, что не стоит всех под одну гребенку...
в моем случае, обычно происходит так - если могу восстановить работоспособность сам - то хвала мне, если нет звоню в СЦ, объясняю ситуацию, мне подсказывают что посмотреть, если сам не догоняю, перезваниваю и спрашиваю по срокам и цене, обризовывают ситуацию, если это это то столько то, если то, то столько то, а дальше - вскрытье покажет... после вскрытия говорят сроки и стоимость. если что то во время ремонта идет не по плану - перезванивают и говорят что и как...

По этому и говорю, не надо всех под одну гребенку ровнять, если в этом АСЦ так, то на нем, мир же клином не сошелся, верно? это же не значит, что в другом АСЦ в точности так же? Вот и говорю, если обсираете кого то, то конкретику давайте. А не так, что я влупил в ремонт своего принтера 50т.р. (хотя он сам принтер стоит 50т.р.), а мне его не починили, ах они козлы... Кто не починил? в чем была не исправность? Почему такие сроки ремонта? АСЦ делает все по чудесной книжечке - сервис мануал, и если в ней сказано, что лента меняется целиком, при возникновении таких то дефектов, то они и будут ее менять целиком, а не какую то шестеренку на китайскую или снятую с другой машины, или даже Бог с ней, новую... Так ведь нет, не ТС не горемыка с франкинНР не объясняют кто что и как... Только теперь у них все АСЦ лохи педальные...
Chernov вне форума   Ответить с цитированием