Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Гуру по плоттерам SC-T3000...SC-T7000. Помогу решить многие проблемы с ним.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 15:12   #20
Kamaz26
Местный
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343
Репутация: 2
Отправить сообщение для Kamaz26 с помощью Skype™
По умолчанию

Ну и срачей же развелось из-за моей темы!

Doc.Dru, я не утверждаю, что знаю ВСЕ аспекты работы с данным плоттером. Ваша проблема довольно редкая, я же предложил решить проблему, с которой сталкиваются примерно 95% всех владельцев этих плоттеров.

Да люди настолько заеб...сь с ними, что готовы любые деньги заплатить за РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩЕЕ решение, чем прошерстить гигабайты форумов в поиске решения, так и не найдя его.

Doc.Dru, а кому помогли вы?

Я хоть и за символическую плату - но помогу раз и навсегда решить проблему. Это лучше, чем бесплатный, но бесполезный совет.

Пока я несколько месяцев пытался найти решение, я слил в прочистки литры чернил и сотни метров бумаги, потерял кучу денег на простое + нервы. А всего лишь нужно было знать то, что я знаю сейчас. Вы считаете, что 2500р. стоят дороже гемора с плоттером!!!???

Doc.Dru, "за базар отвечаешь?" Тогда приведи здесь ссылки на свободное скачивание сервис-мануала и сервисной программы. Ждем.

Никого лошарами не называл. Как я вижу, здесь собрались особо умные и опытные печатники, которые во всем разбираются, потому что дохерища лет работают в этой сфере и просрали кучу времени своей жизни, решая проблемы с техникой. Я не спорю, все так и есть.

НО! Не менее дохерища людей не хотят так же ипаться с плоттерами, как вы, они просто хотят печатать и зарабатывать деньги, не вникая в технические тонкости. Они лучше проведут это время в баре с друзьями или с семьей. И им гораздо проще получить ответы на свои вопросы от ГУРУ (то есть от меня) конкретно по своей модели плоттера. Они не хотят называть себя "матерыми печатниками", "старыми печатниками" и прочее... Они просто хотят зарабатывать деньги и все.

Готовые цветовые профили для популярных чернил действительно могут многим пригодиться. А нет - делайте собственные. Я же не заставляю.

Doc.Dru, насчет вашей проблемы с отправкой задания в печать не могу ничего посоветовать, ибо не знаю. У меня была такая же проблема и было 2 причины: 1. Плохой кабель USB. 2. В Кореле при повороте изображения размер файла для печати вырастает в 10 раз, система очень долго или вообще не могла отправить задание в печать. Но сразу оговорюсь - по данному вопросу у меня нет решения.
Kamaz26 вне форума   Ответить с цитированием