Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Гуру по плоттерам SC-T3000...SC-T7000. Помогу решить многие проблемы с ним.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 09:32   #13
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Kamaz26, )))))))))) Пипец-по ходу надо начинать и мне так делать, а не стараться помогать народу за бесплатно)))
Ничего нового и особенного в вашем посту не увидел, а что предлагаете за совет брать бабол и в нагрузку подкинуть профилей(которые печатники итак сами под себя делают) и счего вы взяли, что невозможно скачать сервис мануал под этот аппарат?
То что вы предлогаете-впринципе делается при установке аппарата у пользователя-тоесть консультация по пользованию-а остальное в виде мануала и программ-это тока для инженеров у которых итак это есть--пользователю это ненадо-так как своим вмешательством и проявлением инциативы только хуже сделает!
При всем этом, как вы утверждаете, что вы гуру по этому аппарату-могу вам закинуть проблемку, которая введет вас в ступор и поставит в позу перед аппаратом и давольно таки на долго-решается максимум за 5 минут)))
Я не инженер компании "epson" и не технический консультант компании "Mimaki" однако могу утверждать, что знаю намного больше чем вы))))
Это я к тому, чтоб не утверждали насчет всезнания аппарата из за того, что тока поменяли тракт и сняли головку!
Пардон за флуд-задевают рекламные трюки в некомерческих площадках форума!

Последний раз редактировалось Doc.Dru; 11.02.2014 в 09:41..
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием