Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - У кого то в городе есть контора "Копицентр Офисмаг" ?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 23:21   #56
dmitriyk
Местный
 
Аватар для dmitriyk
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: За Волгой
Сообщений: 4,026
Репутация: 137
По умолчанию

У нас Пятерочка недавно открылась, чё открывалась, х..ня редкостная, ни цены, ни ассортимента, нае с акциями, а магазин заняли в самом центре и достаточно большой. Странно, что у них такая большая сеть. У наших местных ретейлеров, как бы там ни было, поинтересней будет.

Цены обычные, что-то дороже, что-то дешевле.
Опять же нае..
Постер А0, 110608/холс унив глян от 2 до 9шт - 1284,30р
(Цена за лист указанного формата при печати от 1 м² (справочно от 2 шт
А0)

Короче, квадрат 2500р.

А вот как они работу поставят(индивидуальные коррекции, всякие натяжки на холст или вставка в рамку или там копирование информации с планшета) от этого возможно многое зависит.

Ламинирование у меня ужас какое дорогое, а здесь жесть жестяная до 100штук 40рублей 75мк.

Самоклейку не увидел, сублимашки нет, может мне цены поднять, раз обычный копицентр привлек внимание. Впрочем, с такими обычными ценами они много, где смогут открыться и даже прибыль будет. Может это не есть хорошо, но говорят бизнес живет 5-7 лет, потом надо менять на другое.

А ну и распечатка А4 Color Copy 350 г/м² от 50 до 99 - 25,70р. Это ж не демпинговые цены совсем. Может я не тот прайс смотрю.

Последний раз редактировалось dmitriyk; 28.06.2017 в 23:40..
dmitriyk вне форума   Ответить с цитированием