Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Мин. себестоимость ч/б печати - выбор принтера
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 17:33   #262
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию Re: Мин. себестоимость ч/б печати - выбор принтера

Цитата:
Сообщение от TANUFFA Посмотреть сообщение
Если ВОЛОСЫ сделать в таком ключе - будет цирк, зоопарк и бардак. Если Волосы сделаны в 1-2 краски - не важно, на чём они напечатаны - на ризо или на струе. Но струя течёт под осадками. Это большой минус. А ризо чаще всего печатать не умеют - большие заливки плешивые, совмещение цветов наезжает друг на дружку... Это тоже минус, но не технологии, а мастерства.

Неужели только я считаю "дизайн" этого макета жутью? Ребят, что со вкусом? Профессиональная деформация? Или "давайте запихаем все цвета в один макет"? Типа это наши возможности...
чо за бред?

струя не течет под осадками. даже более того в отличии от офсета она не выгорает в течение ГОДА-ДВУХ.

мне кажется вам не нужно участвовать в этом обсуждении по причине того, что вы не в теме абсолютно.

дизайн этого макета просто отличный. и все там сделано правильно.

ибо применяется он в одном месте с одной целью. ну это уже не вижу смысла обсуждать ибо читайте первый пункт.

люди, давайте прежде чем голос подавать, вы уже будете в тех часть как-то вникать, а то я в шоке, честно, от уровня технической осведомленности большинства форумчан.

как можно обсуждать что-то, не занимаясь этим. я просто не догоняю.
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием