Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хер 7500 vs тонер с60
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 08:31   #28
1ight
Местный
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 378
Репутация: 12
По умолчанию Re: Хер 7500 vs тонер с60

Цитата:
Сообщение от HFSI Посмотреть сообщение
Пока, да. Весь пробег на пересыпках? Или первые 300 тысяч на 7425? Да и может как раз в эту машины свежак засыпается, а во вторую уже ранее вскрытые тубы?
Весь пробег этой машины на с60. Сыпется обычно все вместе и тубы гуляют по машинам по мере надобности, если в какой то тонер на нуле - туба идет с другой машины. Я это и хочу донести, что в одной машине, самой новой, есть такая проблема, в другой нет от слова "совсем". Смущает только, что в самой старой машинке нарисовалась такая проблемка, но пока только единожды. Я пока склонен считать, что это деградация хера либо косяк именно этой машины.
Может я гоню на хер, но что то перестал он меня радовать последнее время. Пример с ракелями для ленты переноса, которые идут в комплекте с фьюзером - они тупо не лезут в слот на новой машине, в старые две лезут, а те ракели которые были вначале между собой лезут во все машины и так блин по каждой мелочи.
1ight вне форума   Ответить с цитированием