Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Программа для ведения учета в копицентре
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 17:06   #33
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию Re: Программа для ведения учета в копицентре

Цитата:
Сообщение от Fastkore Посмотреть сообщение
Так и тут странно что Олег такую критику принимает в штыки Chernov конечно тоже резковат, но я купив например не сильно рабочий телефон тоже наверное начал бы жаловаться производителю.
Ну на самом то деле у меня целый спектр эмоций был
Первые пять страниц сравнительно нейтрально отвечал, затем, когда пошли обвинения совсем уж далекие от адекватности (обвинения в "вечных лагах" и проч.), было дело - начал отвечать тем же, учитывая что это нейтральная площадка - я допустил себе эти эмоции. Ну а сейчас понимаю, что никто еще так активно не старался продвинуть УЦ, как Chernov - в итоге я спокоен.

Цитата:
Сообщение от Fastkore Посмотреть сообщение
А УЦ при всех своих плюсах система развивающаяся линейно, поступательно, постоянно идущая навстречу запросам, что не очень хорошо с точки зрения масштабируемости, т.к. писать функционал с запасом не хочется, а надо, иначе потом приходится ставить "костыли".
УЦ в первой ее инкарнации - это прежде всего грандиозный опыт для меня, да и в некоторой степени для наших пользователей. Всего сразу не предусмотришь, поэтому есть определенные технологические тупики, которые привели нас с партнером к закономерному выводу - пора думать про УЦ 2. В итоге, второй продукт будет создаваться в параллельном потоке, будет повышена планка по многим параметрам, с учетом прежних недостатков УЦ, достоинств другого ПО и актуальных требований. Конечно, в итоге это повлияет и на ценник в том числе. В этой связи, возможно нам все же получится уже выбиться в "среднюю лигу", однако как говорил ранее первая версия так и останется в "младшей лиге" и бюджетном сегменте.

Последний раз редактировалось Softologic; 12.01.2018 в 17:12..
Softologic вне форума   Ответить с цитированием