Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как я Konica 3070L в ИнитПресс покупал
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 19:57   #197
Nito
Местный
 
Аватар для Nito
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Репутация: 79
Отправить сообщение для Nito с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как я Konica 3070L в ИнитПресс покупал

Цитата:
Сообщение от etc91 Посмотреть сообщение
Может кому будет интересно...

После 10 дней ожидания тк , когда же придёт нам новая машина 3070 л, дождались сегодня пришла. Пока только без лу хл, отправили чуть позже ее , ещё в пути.

В общем бегом в тк , и распаковывать.

В комплекте шла инструкция по инициализации на английском языке. Все с картинками. Делал один , где не понимал , пользовался переводчиком. Неспела.

В итоге все заняло 7 часов. Интересно конечно было собирать это Лего. Самый ответственный момент для меня был это снятие ленты , барабанов и дальнейшая их установка. Страшно было , как бы что не задеть... после первых тестов все ок, печатает отлично , плашки прогнал. Все нормальные. На фото чёрный и серый композит отдаёт краснотой , так сфотографировано. На самом желе все идеально.

По поводу Бумаги подачи в трай 2 положил 115 гр. берет без проблем , с байпаса тоже нет проблем со 115 меловкоц. Первые тесты попробовал все ок , все нравится. Завтра по мелочи ещё настрою и можно будет пробовать делать первые заказы.

Ну и жду прихода лу хл
Я бы не решился сам инталировать
Молодца!
Поздравляю!
Nito вне форума   Ответить с цитированием