Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сквозная нумерация ???
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 00:01   #7
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,634
Репутация: 122
По умолчанию Re: Сквозная нумерация ???

В labeljoy - суперская программа.
Я не знаю, что такое спуски, но эта программа может:
1. Делать любую сквозную нумерацию. Автоматом. И не одну на макет, а сколько угодно.
2. Создавать любые штрих/бар/кр-коды. И также - не одни на макет, а сколько угодно.
3. Подставлять любое количество любых переменных данных из баз данных различных форматов, а также их простого exel
4. Выводить/сохранять данные макеты на заданных форматах листов. С особой точностью. Экспортировать в pdf (в кривых).
Рекомендую - очень проста и логична.
Например, можно наваять простой макет какой-нить инвентарной наклейки прямо в ней. А можно подложить фоном некий дизайнерский макет какой-нить хни и сверху наложить все необходимые переменные, счётчики и пр.
Я на экосоле печатаю блоками наклейки с переменными данными, потом режу по меткам. Потому что цифры у меня нет. А интересные заказы бывают, которые в копицентрах сделать не могут.
Есть ломанная на руборде. Но советую купить - в новой версии qr коды работают с кириллицей (в предыдущей не работали).
dercar вне форума   Ответить с цитированием