Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нужен совет
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 14:56   #22
kamerzator
Местный
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 665
Репутация: 24
По умолчанию Re: Нужен совет

Цитата:
Сообщение от trade-color Посмотреть сообщение
Вот станешь Директором и дойдет! А нахрен директор должен общаться с каждым инженером о финансовой стороне заказа. Может он вообще в ноль работает раз еще инвесторы в ухо дышат. Вслед за инженером придет главбух заказ притащит и ему отвали. Все начнут заказы приносить и всем отвали. Это очень деликатный вопрос. Был у меня директор- он за то что подкладывал бумажку в ризограф ВЫЧИТАЛ 10 % с заказа- его ни кто не просил. Когда весь народ уходил у директора осталась только одна площадь с барахлом. Вся клиентура рассосалась.
да наверное лучше чтобы ни кто ничего не носил, но прогресс складывается как раз из таких мелочей, народ надо стимулировать особенно тех кто к чему-то стремится, возможно если стану директором мои взгляды поменяются, в чем я очень сомневаюсь. У меня Отец был тоже наемным директором, директором Компании покруче в десятки раз, но он заботился о том чтобы всем было хорошо, наверное потому что он начинал с помощника бурильщика работать, я кстати начал с помощника печатника так что все еще в переди))
kamerzator вне форума   Ответить с цитированием