Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - AccurioPrint C3070L Как принять новую машину?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2020, 21:04   #27
valdar
Местный
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Симферополь
Сообщений: 364
Репутация: 12
По умолчанию Re: AccurioPrint C3070L Как принять новую машину?

Цитата:
Сообщение от Infolk Посмотреть сообщение


Насколько часто он пригодится в работе? Один раз мониторы откалибровать или регулярно настройки корректировать?
Как сказал Capitalist за доп услуги ценник от 100 евро и выше. Тогда купить сразу, думаю, гораздо выгоднее. Мельком глянул, нашел б/у за 350$. Новый больше 2000$, если не ошибаюсь? С китайскими никто не сталкивался?




По поводу помещения, пишут, что от задней стенки машины должно быть 50см. У меня такого пространства нет, помещение узкое и длинное. У кого насколько в действительности отстоят машины от стен?
Как выровнять небольшие неровности пола? Гайд пишет допустимый наклон 1%, выровнять с помощью листа металла. Как померять этот процент уровнем не представляю. Наверное, многие сталкивались, как выйти из положения? Покрытие линолеум.
Я использую спектрофотометр когда мне или заказчику не нравиться цвет. Но у меня рико, она практически стабильно работает. За два года я его использовал раз 6.
А 1000 что не подходит? я его два года назад брал примерно около 40000 руб. для минолты 5501.
А по поводу расстояния от стены у меня стоит где то сантиметров 20. Про наклон, Я мерил обычным строительным уровнем. И насчет 1% все это фигня. Я офсеты выставлял этим же обычным строительным уровнем, работают и не парюсь. Это Вам какието басни Венского леса рассказывают.
valdar вне форума   Ответить с цитированием