Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Секреты оптимизации вашего бизнеса
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 19:39   #10
trade-color
Местный
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,313
Репутация: 84
По умолчанию Re: Секреты оптимизации вашего бизнеса

Цитата:
Сообщение от adv Посмотреть сообщение
тоже к таком выводу пришел- по сути у корабля если паруса в разном направлении будут- как то медленно он поплывет и поплывет ли вообще, просто может еще что то с чем то хорошо стыковаться, как на примере с рестораном, если добавить грамотно кулинарию и столовую получится прибыль x3, где все готовится на одном столе. в бизнесе по сути главное как все оптимизировать а не чем заниматься, если посмотреть например на металлобработку- лазеры, да- хорошо оптимизируют резку + покраска гибка +изготовление серийных изделий + свой регион, вообще я так подозреваю самый крупный динамичный рынок это этикетка, но там и оборудование за 1 млн долларов
Так пусть Helek расскажет сколько у него однотипного оборудования. И сколько направлений на разном оборудовании.
Вам нужно выйти из квартиры и проветрить голову. Устроиться в контору покрупнее и все придет. Большинство бизнесменов не имеющих Крупного уверенного клиента СИДЯТ на бесконечном ассортименте услуг. Бесконечность списка услуг- непрерывность клиентского потока каждый день. Как любит говорить мой товарищ- курочка по зернышку! Я не могу курочкой по зернышку потому что нет пока розничной точки у меня серийные заказы (50-100-300-500-1000 шт), мелкий опт. Ответы на все ваши вопросы вы получите из своего личного опыта. Опыта надо набираться и все вопросы исчезнут.
trade-color вне форума   Ответить с цитированием