Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - в этом году подведение итогов будет?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 00:20   #36
ifind
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 384
Репутация: 21
По умолчанию Re: в этом году подведение итогов будет?

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
Красота! Рад, что у многих всё так хорошо получается.
ifind, сочувствую. Надо шевелиться побольше.

Самому хвалиться нечем. Так, по-мелочи - даже и упоминать не стоит после того, что выше рассказывали :-)
В целом год выдался хороший, выручка точно выросла. Не считал, но в этом нет никаких сомнений. Выросла сама по себе, никаких дополнительных услуг не добавлял. Декабрь был вообще фантастическим (по моим меркам, конечно), притом новогодних заказов не было совсем. В основном предприятия и ИП-шники.
Из техники ничего купить не могу - бабосики лежат, но ставить покупки некуда.
Хочу помещение под офис, но их нету. Никто ничего не продаёт. В новую аренду лезть не хочу. Стройки есть, но далеко. В итоге сидим в арендуемом помещении, которое не сегодня, так завтра развалится и хозяину которого плевать хотелось на это обстоятельство. Это самый главный, перманентный минус, практически неразрешимый в ближайшее время.
Ну да, шевелиться...а если некуда уже шевелиться? Вот я вообще человек не верующий, и во всякие приметы-привороты-сглазы-порчи тем более...вот было все ровно, и вдруг как то одномоментно пошла жопа, техника начала ломаться почему то вся в один момент, без предпосылок, то по мелочи, какие то неудачи чередой прямо за мной, подвеска в авто загремела спереди, тоже вместе со всем, вот за месяц местные гибдд останпвливали 6 раз через день, хотя все знают и раньше годами не тормозили, дом не могу второй год достроить, с женой начались проблемы, и из-за денег в том числе, всегда хватало на все и на налоги и на просее, а тут все и сразу вниз, ощущение что просто вся жизнь по женскому половому органу пошла одномоментно...читаю тут как у всех все хорошо и мне становится сильно нехорошо
ifind вне форума   Ответить с цитированием