Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деловые линии потеряли берега
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 15:26   #27
Plasticcardman
Партнер
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: www.mmpo.ru
Сообщений: 2,800
Репутация: 128
Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью ICQ Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью Skype™
По умолчанию Re: Деловые линии потеряли берега

Воу, воу, полегче, братцы. ДЛ хоть и не ангелы, но все ваши вышеописанные навязанные услуги могут не предоставлять. Мы уже давно зарегились у них в личном кабинете и отключили все, что нам не требуется. Но при этом счета на доставку сваливаются оперативно, оповещения приходят по каждому этапу движения груза.
Все что они делают, это спрашивают меня доставить ли груз в дверь. Бывает, соглашаюсь, когда не с того, ни с сего, они предлагают привезти это за 250р.
Так что все туда, в личный кабинет.
НО! Это не значит, что возят они хорошо. Месяца два назад эти говнюки умудрились раздавить ящик с клеемазом внутри. Ящик из 8мм фанеры! В говно!
Отвечал за перевозку не я, а получатель, поэтому проблему решал он. Но то, что в новый станок пришлось ставить треть станка еще - факт.
Поэтому я остаюсь приверженцем Байкала. Это последние перевозчики, которые не грохнули ни одного моего груза по сей день.
Тьфу, тьфу, тьфу. (и стучу такой по дереву)
СДЭК Питерский - это *издец какой-то. Дозвониться туда - подвиг.
ПЭК - все также хешельбе мешельбе, коробка шварк, паллета тыщ.
Есть еще КИТ, но тоже не без странностей. Хотя возят жутко дешево и вполне быстро. Но, у меня. как правило, ими пользуются ЧЛБ, ЕКБ, НВСБ, КЗХСТН.

А вообще у меня правило: кто за доставку платит, то ТК и выбирает.
__________________
Производство постпечатной техники PRINTELLECT.
Plasticcardman вне форума   Ответить с цитированием