Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Вопрос по качеству изображения при термопереносе
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 15:20   #33
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik22 Посмотреть сообщение
А толщина терморезины влияет прежде всего на равномерность запекания кружки
я не знаю, к кому вы обращались, не вижу, что вас тут кто то оскорбил.

могу вам сказать, как опытный пользователь разными термопрессами, что толщина терморезины не влияет не на что, вообще не на что. При нагреве хомут прогревается до металлического основания и каким образом она может влиять?

есть пресс адкинс, загуглите сколько он стоит, так вот, термоэллемент в нем ровно такой же как и в гифтековском прессе. только адкинс перепекал в одном месте, а потом вообще сдох, а гифтек работал до последнего прекрасно (в 2 раза дольше адкинса проработал), пока я не спалил его случайно.

Цитата:
Сообщение от nik22 Посмотреть сообщение
Да и у двигателей Мерседеса и Жигулей тоже конструкции в общих чертах одинаковые. Только заводы и материалы разные. И работают по-разному и разные сроки. Как и термоэлементы для кружечных прессов.
покажите мне, где у них конструкция одинаковая?

ради интереса и саморазвития, загуглите, как выглядит двигатель у мерседеса А-класса (самого дешевого) и у лады гранты или калины (самой дорогой), а после чего, признайте свою неправоту.

Последний раз редактировалось Chernov; 20.10.2015 в 15:23..
Chernov вне форума   Ответить с цитированием