Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 15:41   #871
InClover
Местный
 
Аватар для InClover
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,137
Репутация: 96
По умолчанию

чета как то отупение все сильнее и сильнее... куда это годится то?.. Раньше не могли офис найти в здании, при том что находимся на 3-м этаже прям первая дверь в которую упираешься поднявшись на этаж, а теперь не могут здание найти! при этом дом нечетный а его ищут на ЧЕТНОЙ стороне... это клиника вообще. Очень частые звонки - "я стою у дома №N, мне в какую сторону идти?!"
так как зачастую это какие то номера домов далекие от нас, то ответ "это не наш дом, вам нужен дом 5!", но "Да я понимаю что не ваш, мне в какую сторону идти нужно, тут рядом со мной (садик, магазин, палатка, тетя клава торгует пирожками, дети играют в песочнице и аналогичные ориентиры)", ответ о том что к сожалению мы не знаем куда тебя дурака занесло вызывает бурю негодования вида "вы что, не занете район где работаете?! вы тут точно работаете вообще?!", это при том что дом в первой линии домов и единственный на этой улице офисный, его от панельных жилых многоэтажек не отличит или слепой или муд%к полный. Но самый веселый момент в том что это улица длинный от силы 1 км с 8 домами на ней... Вопрос остается открытым как эти упыри дорогу домой то находят?..
InClover вне форума   Ответить с цитированием