Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - в хорошие руки отдается бесплатно
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 18:51   #36
Роман
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 1,110
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир-альянс Посмотреть сообщение
45 к в мин умножаем на 4 аппарата- 180 в мин... в час умн на 60... в рекламных целях можно использовать...а по рико.. просто дорого их постоянно поддерживать в строю...фотик-1500 грн. лента переноса, ракель на фотик. на ленту переноса.... девелопер... каждый раз как поставить на ноги выбрасываешь 300 $-надоело вот и перешел на простую рабочую лошадку... canon gp 30f/// тоже цифровая машина.. только поставлялась для англии и для внутреннего японского рынка... тонер подошел -5L... барабаны от hp 5000-8100/// резинки роликов подачт от санон 6300, ракель от 1215... а все остальное есть в разборе... просто по случаю при сливе купил таких же сразу 10 шт... по 50 баксов... восстанавливали-продавали по 1000 у.е... что т о и себе тоже оставил... поэтому на ближайшие годы копирами обеспечен...
Пока мне новый Тошиба дороже обходится. Я вот о чем.
А я лично ни с конями, ни с канонами дела не имел, меня продавцы этой техники когда-то огорчили своим подходом, вот я и не связывался с ними и так к этим брендам холоден.
Роман вне форума   Ответить с цитированием