Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Kyocera 4020 ставит точки | Всех с Новым Годом! )))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 08:21   #13
Сталкер
Профи
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Сервис и продажа принтеров и широкоформата в Москве и области +7-495-925-88-95, www.lekom.ru
Сообщений: 2,588
Репутация: 326
По умолчанию

Павел, я ратую за оригинальный тонер не потому что хочу его продать (на продаже неоригинала прибыль в РАЗЫ больше, а если еще сюда добавить более частые ремонты принтеров работающих на неоригинале, приносящие еще денег сервису, то вообще непонятно зачем продавать оригинал ). Просто только часто именно на неоригинале вот такие вот непонятные глюки и встречаются, а с оригинальным тонером их нет. Но в вашем случае, я не уверен что просто высыпать гадость из блока проявки и засыпать нормальный тонер поможет, может быть уже изношено магнитный вал и дозирующее лезвие, может еще что-то. Но начать нужно именно с засыпки нормального тонера, а затем уже разбираться дальше. Бесполезно лечить грипп стоя ногами в луже. Сначала нужно привести все в соответствие изначальной конфигурации.
Ну а фразу про неконкурентоспособность кисоера на оригинале я вообще не буду комментировать как бредовую.
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием