Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - HP Latex материалы
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 18:22   #41
Andy
Местный
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,855
Репутация: 260
По умолчанию Re: HP Latex материалы

Цитата:
Сообщение от titan-print Посмотреть сообщение
я думаю это формат бизнеса другой , мы тоже не печатаем прямо сейчас даже если это 2шт А3 ) и я сомневаюсь что вы будете печатать прямо при людях , ну допустим 5-10 А2,А1 афиш.
ну во первых не самая быстрая тачка в вашем гараже , и нужно понимать, что когда пришлю люди вы в это время не всегда "стоите" т.е вы должны допечатать холст, снять его, надеть бумагу , отриповать файл, потом печать , а это 20-30 минут ))

бумагу на экосоле если печка работает нормально и принтер не переливает, можно после принтера сразу отдавать , мы иногда печатаем в подмотку и отдаем рулоном.
Отпечатки пальцев постпечатников очень часто ук????ют плакатики с экосола.
Печать не быстрая - это да. Менять на лету материалы тоже не планируется, два-три держателя куплю (сука, 20 с лишним за штырь!) и вперед. Ширка - это несколько иной бизнес, а у меня задача встроить этот принтер в цифру, просто увеличив формат. Немного свои планы. И ширина бумаги в 94 см мне как раз то, что нужно. Был бы узкий латекс - взял бы его. А2 по времени печатается минут 5, рипуется по-разному, это да. От полминуты до 10.
Толик, водянка и пигмент - как бы не совсем то. Мне еще наклейки нужно печатать, которые не выцветают как на цифре на рафлатаке за месяц. Много заказов мимо пролетает.
Andy вне форума   Ответить с цитированием