Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Покупка помещения рядом с моим офисом
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2023, 12:46   #178
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию Re: Покупка помещения рядом с моим офисом

steep, да продали, отец уже ходить туда не мог из-за больных ног, а мама ходила, ей нравилось. Все жаловались, что старые, тяжело, не тянут, а от меня помощи нет. Я сказала что два раза в неделю смогу ходить и помогать (мне пришлось бы выходной лишний сделать на лето), но сказали - что такой помощи недостаточно, да я и сама это понимала. И сказала, чтоб делали, что хотят, но если оставят, буду ходить. Они в тот же день побежали и продали соседям, которые давно на них давили. Я узнала уже по факту продажи. А потом реально они страдали, мама особенно, и я, как ни странно, тоже. Я ходила к соседям, просила отменить сделку с доплатой, 150 тыс сверху, но естественно была послана, так как сад был продам раза в два дешевле. Ну я тоже послала этого молодого козла, проклянула его, а мама еще стояла и извинялась... И судиться родители отказались. хотя шанс выиграть был большой, достаточно только посмотреть на них судье.
dali вне форума   Ответить с цитированием