Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте движок и/или площадку для интернет магазина
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2019, 16:12   #8
BestOrel
Местный
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 1,647
Репутация: 41
По умолчанию Re: Посоветуйте движок и/или площадку для интернет магазина

Цитата:
Сообщение от Ярослав26 Посмотреть сообщение
Посмотрите ReadyScript.ru
Я, как человек занимающийся интернет-магазинами, перевел многих своих клиентов на него. Очень быстрый, отличный код, легко расширять, а значит стоимость часа программиста меньше битрикс. Много хорошего взял из CS-cart, Bitrix
Например, везде есть импорт-экспорт любых справочников, массовое редактирование товаров вообще сказка.
В последней версии добавили CRM и складской учет. Можно 1с не ставить, простой учет вести прямо на сайте.
Интеграция с 1с есть, импорт-экспорт всего и вся с настраиваемыми шаблонами из/в CSV, YML.

Стоимость выходит дешевле, чем OpenCart + платные модули от разных автором. ОпенКарт же гол как сокол в базе.
А в readyscript сразу в коробке очень много функционала, который в opencart докупается: поддержка платежных систем, доставки, 54-ФЗ, фильтров, СЕО модули.

Я ранее делал на OpenCart, так замучился весь этот винегрет обслуживать. В ОпенКарт модуль размазывается по папкам движка, его чтобы удалить, надо кучу времени поставить. А в ReadyScript модули влияют на систему подписываясь на события и изменяя настройки программно. При этом модуль весь лежит в отдельной папке. Хочешь удалить - удаляешь с панели управления. папка удаляется и все.
Если прямо надо системный файл изменить, то просто копию создаешь с префиксом my и она используется.

Для примера, магазин на 12 000 товаров alingar.ru на стандартном шаблоне. Импорт товаров занимает 30 секунд. Обычный VPS в 4 раза дешевле битрикс используют.
Мой ink26.ru тоже на нем делал. Перешел с cs-cart
А вот за это отдельное спасибо - интересная тема. Будем изучать)
BestOrel вне форума   Ответить с цитированием