Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Б/У оборудование
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 17:09   #4
Plasticcardman
Партнер
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: www.mmpo.ru
Сообщений: 2,800
Репутация: 128
Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью ICQ Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью Skype™
По умолчанию

Поскольку в торговом разделе объявления закрываются, то продолжу в своем торговом разделе.)
Итак, в свете планируемого сноса стен в моей мастерской надо освободить пространство и распродать то, что давно стоит и мешает. А именно:
листоподбор http://forum.trade-print.ru/showthread.php?t=40386
Хочу 70 тыщ. Если прям быстро сразу забираете (в срок с 13.03-16.03), то 60
Тигель на две карты без штампа (его видно на фото листоподбора, он под столом стоит). Его перед продажей причешу, помою, гладко выбрею. Буду хотеть 35 тыщ.
Epson 7900 - печатал чертежи, из-за чего пара цветов в минусе. Стоит уже давно без дела. Тыщ 15 за него хотелось бы. Фото постараюсь сделать в ближайшие дни.
Есть еще пара рулонных ламов без ламп в полуразобранном состоянии (лампы ушли на прототипы машин gluecover). Состояние оценю чуть позже, как только подосвобожу место в мастерских.
Тигель на 1 карту со штампом на карту. Полностью рабочий, но нет педали (мы ее на сверлильный станок определили, чтобы резьбу нарезать) - за него тыщ 30 хочется.
Epson L800 - засохшие, штук 5 (пока забронированы за Кемерово)

По мере разгр????ия своих закромов буду добавлять ништяки.
__________________
Производство постпечатной техники PRINTELLECT.
Plasticcardman вне форума   Ответить с цитированием