Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ. Рассчитать стоимость печати: от простого к сложному...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 11:06   #28
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
а у нас 3 лицензии и деньги выброшены в пустоту, т.к. ничерта не понятно при начале рабботы. мы неделю протыкались, вторую неделю со службой поддержки переписывались, как только решили вопрос, снова затык, снова написали и опять какая то вата с перепиской началась. мы забили на это дело, ждем мануал.
реально, без мануала, это надо тыкаться несколько месяцев и не факт, что в итоге все будет работать так, как тебе надо.
В который раз одно и тоже... Я не видел вашей переписки.
Вы переписывались не со службой поддержки, а с консультантом. Это люди, такие же как вы, владельцы типографий, которые вызвались помогать мне в вопросе предоставления консультаций по программе. И они также как и вы бывают заняты. Если есть какая то сложность\непонятность в отношении с ними обычно пишут мне. Отвечаю я в течение суток максимум. С самого начала проекта техподдержка это я. В разделе контакты все это разложено по полочкам - кто есть кто. От вашей компании мне лично никто не писал. И не звонил. Вы со мной, кстати знакомы лично, даже мобильный телефон знаете (давал вам визитку, помню). Вместо того, чтобы спокойно связаться со мной и решить вопрос - вы клеймите программу постоянно.

То, что вы который раз уже категорически заявляете что все ужасно плохо в отношении освоения программы, что программа не заточена конкретно под вас - я это даже не буду комментировать. Вопрос был решабельный как тогда, так и сейчас. От меня часто бывает помощь не в форме длительной переписки по почте, а в форме общения по скайпу и удаленной настройке по тимвьювер. Я сам настаиваю такое, поскольку быстро. Я вам предлагал такое? Вы категорически отказываетесь, ибо нет ни возможности установить скайп, ни времени на общение со мной. Заказали бы платное внедрение тогда. Именно так поступают обычно, когда нет времени\желания разбираться.

Еще вы пишите, что таких как вы - оооочень много. Повторюсь: 3-5 % от всех купивших программу по моим фидбекам.
Softologic вне форума