Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Описание проекта
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 12:58   #146
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Вы слишком долго говорите об этом - вложите и продемонстрируйте. Тогда поймете что даже пару десятков тысяч долларов не помогут создать подобное.
KALENDAR.RU, я больше 10-ти лет этим занимаюсь, вас тогда еще не было в онлайне!

Мне просчитывали проекты онлайн конструкторов от 2500 до 20000 долларов. Например был просчет у ребят, которые Розетку делают - Owox.
Технологии тогда были типа Флеша, у меня даже был конструктор на Флеше. Так что я все это прошел)
Gотом на рынок вышли конструкторы на HTML5, они вначале были сырые, но потом стали довольно качественными. Я активно общался с двумя группами разработчиков - Европа и Вьетнам. И много чего помог им допилить и автоматизировать.
Потом вышли ЦМС и подули под них, которые разрешают партнерам делать все, что они хотят, даже собственный поддомен. И я пробовал партнерку. Она не дало никакого результата. Люди предпочитают делать свои сайты - это правильно!

Но зато я теперь точно знаю, что уже на рынке есть то, что вы оцениваете в тысячами долларов можно получить за сотни долларов. Показывать я этого не буду, мне незачем учить конкурентов. Пусть все будет как есть. И так уже один появился.

Но кто захочет пару вечеров погуглить поймет - что все сейчас под рукой и это очень просто. Есть куча модулей, начиная от конструкторов и заканчивая модулями доставки и оплаты. И все работает как часы.


И ваша система не нужна, если потратить пару вечеров на поиск. И свой сайт, как сказано выше позволит ни от кого не зависеть и ничем не рисковать.

Ни ФП, ни Пиксель (или кто там делал Визитку) ни Вы меня пока не убедили. Я не вижу плюсов.

Последний раз редактировалось Paperfox; 10.01.2021 в 13:01..
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием