Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Canon imageRUNNER Advance C3520i - мнения
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 23:44   #443
Двинский
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Витебск
Сообщений: 24
Репутация: 1
По умолчанию Re: Canon imageRUNNER Advance C3520i - мнения

Цитата:
Сообщение от BeliySlon Посмотреть сообщение
Это хороший офисный принтер для печати документов и для фото он не подойдёт. Посмотрите термосублимационный, типа Mitsubishi CP-3800DW или DNP DS-820 или подобное. Если прям хочется невыгорающих фото, то б/у сольвентный принтер поищите.
Спасибо за совет, но мне термосублимационник не подходит по тем же причинам, что и большинству посетителей этой ветки. А сольвентную печать мне проще заказывать на стороне, особенно когда задача масштабней чем А0. Вероятно слово "фото" вводит в заблуждение. Но речь не идет о состязании с многоцветными фотопринтерами, нужна недорогая, но добротная печать для учебных заведений. Чтобы печатные материалы не были одноразовыми, чтобы, например, фотодокументы, репродукции исторической выставки можно было использовать не один год. Но при этом печатаемое изображение было цветным, а не цветастым. Без паразитных оттенков, пятен, шумов и всякого такого.

Если вы хорошо знаете принтер этой модели, то сориентируйте, пожалуйста, по реальному расходу порошка. Я полагаю, что при моих задачах (процент заполнения примерно такой http://forum.trade-print.ru/attachme...1&d=1527795762) комплекта картриджей должно хватать тысяч на 5 А4. Я ошибаюсь?
Изображения
Тип файла: jpg First-Print.jpg (147.8 Кб, 67 просмотров)
Двинский вне форума   Ответить с цитированием