Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Только-что сняла помещение!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 12:40   #457
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию Re: Только-что сняла помещение!

dali, когда я начинал, у меня вроде тоже не было пары миллионов в кармане! Взял кредит и начал работать.

Коль Саня рассказал, я тоже расскажу.
Сейчас у меня (по часовой стрелке) маленькая гильотинка, значковый пресс, полимерная камера, метровый фотопигмент, пара визиткорезов, брошюровщик, мелкий чб бизхабик, лазер (Chernov, ты что, печати не делаешь?) сублимация, режущий плоттер, термосублимационник, термопресс плоский, экосольвент, камео, кепочный пресс, цветная коняжка, икс-хулит, большая чб киса, последняя струя, доживающая свой срок. Ну и по углам рассовано всякой мелкой послепечатки - ламинаторы, люверсиники, обрезчики углов, степлеры - всего вспомнить. И, частенько, даже не найти :-)
Это всё мне не подарили, на всё пришлось зарабатывать. Да, 90% форума посмеются над таким оснащением, но для моего колхоза это даже избыток предложения.
Не могу понять, что за отмазки - нет денег, поэтому я не развиваюсь. А что, деньги должны появиться без развития??? Чёрта с два они появятся на ровном месте. Типа - сначала я хочу заработать, а потом вкладывать в технику. Вроде бы должно быть наоборот.
Usama вне форума   Ответить с цитированием