Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Мощная графическая станция Lenovo ThinkStaition P720
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 14:32   #76
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мощная графическая станция Lenovo ThinkStaition P720

HijaEl, мне как-то приносили в работу каталог (одна косметическая контора). Каталог в Индизе, все Ок. Товары - объекты Иллюстратора, которые в свою очередь мало того, что кроме изображения товара для каталога имеют еще кучу поверхностей на которых листовки, роллапы и плакаты. На которые вствою очередь встроены объекты фотошопа (фотки по 50-100Мб). Все это с внешними связями. Не знаю, может это и правильно, когда меняют в папке фото и оно автоматом меняется во всех печатных и презентационных материалах. Но этот каталог весил несколько десятков гигабайт. Вот тут мой комп действительно немного "офигел"

Я почему спросил еще и про сетевую инфраструктуру, т.к. у этих ребят целый штат дизайнеров и файлы я забирал с сервера. По всей видимости для комфортной работы нужна 10Gb инфраструктура.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием