Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цены на визитки
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 18:09   #126
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,874
Репутация: 113
По умолчанию

Началось в колхозе утро. Прошу, давайте без взаимных подколов. И, пожалуйста,
не подъ***те Чернова, все равно ничего не выйдет, уже проверяли, а суть разговора
переползет в стиль "сам дурак".

Продолжим на конструктивной волне.
Кстати, Chernov, просьба не применять как аргумент, указание на некомпетентность,
и не потому что это задевает собеседника, или если говорить предметно, лично меня.
Про себя могу сразу сообщить, что в этом отношении готов согласиться с такой оценкой
моих знаний по какой-либо области нашей с вами профессии, поэтому и обид никаких
не будет. Но такой аргумент просто не несет в себе никакой информации, и написание
его - это просто потеря времени.

Давайте изначально обсудим термин БиТуБи. Т.е. начнем обсуждение, отталкиваясь от
идентичного понимания предмета спора, чтобы не получалось, как это обычно, я про
Фому, а оппонент про Ерёму.

Мы же говорим про в2в, или если расшифровать, то "бизнес ту бизнес", а если по-русски,
то бизнес для бизнеса. Что сие означает?

Давайте я напишу про свое понимание, а вы меня поправите. Мое видение - это, грубо говоря,
простыми словами, печать РАшникам и всем перезаказчикам. Т.е. всем тем, кто потом
перепродает вашу работу, при этом, разумеется, что они обеспечивают постоянство заказов,
раз это их профессия. Правильно?

Тогда, второй вопрос. Неужели даже у вас или ЦифраМига, при всей вашей закрытости,
нет заказчиков, которых можно назвать "конечными"? Т.е. заказчиков, которые никуда
не перепродают вашу работу, а пользуются ею. Вот про таких клиентов, которые, как
я считаю, не являются участниками системы в2в, я говорил.

Жду ответа.
zeppelin на форуме   Ответить с цитированием