Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Линия CP BOURG
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 23:40   #33
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,556
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, спасибо, теперь ещё помучаю. Никак не могу заставить работать в линию, башню и финиш. Поэтому ещё 2 вопроса.
1 вопрос. Подскажите, как срабатывает финиш, а точнее боковая подбивка и сшивка. Вопрос такой. Он работает у Вас в ручном режиме, если, да то как?
У меня когда суешь брошюру, до упора, боковая подбивка и сшивка не срабатывает. Нажимаю, сбоку, на панели кнопку, только тогда сшивает, ну и подает дальше. Но и боковая подбивка, при этом не срабатывают. А знакомый сказал, что у них вроде, срабатывает и сшивка и боковая подбивка автоматически, то есть вроде, срабатывают от механического датчика, который перед передним упором. Получается так.
А у меня щась, когда подключил в линию, срабатывают только боковые упоры. А сшивка не срабатывает. Вот и думаю в чем проблема. Может проблема в штекерах, там не правильно провода припаяны, ну и т.д.
2 вопрос. Всё таки как работает, сталкиватель, на башне. Тоже думаю, что что-то не то у меня. Завтра сделаю видео, по нему, сталкивателю.
Там, как я понимаю, сталкиватель, толкает стержень. А он в "коробочке" ходит легко. Мне это не нравиться. Такое ощущение, что нету пружины тама.

Последний раз редактировалось pvova; 15.12.2015 в 23:50..
pvova вне форума   Ответить с цитированием