Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Опрос: где вы берете изображения для печати на футболках?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 23:19   #13
技术经理
Местный
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: 莫斯科
Сообщений: 890
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alecko5 Посмотреть сообщение
на картине представление художника о мире - на футболке представление владельца о себе.
точно подмечено, можно "принять за основу", хотя из каждого правила бывают исключения.

Цитата:
Сообщение от Alecko5 Посмотреть сообщение
я вот такие делаю, как пример - как видите квадратов тут нема, и размер поболее даже чем а3.
P.S. под спойлер тока в пдф заходят?
Мне кажется, что если не эстетический, то по крайней мере коммерческий потенциал квадрата на футболках остается недооцененным. Вот пример. Каждое 9-е мая во всех крупных населенных пунктах проходит масштабное шествие "Бессмертный полк". Инициаторы этого мероприятия http://moypolk.ru, похоже не подумали о том, как утилизировать миллионы штендеров на палочках, которые, ИМХО сами по себе выглядят примитивно, особенно с тыльной стороны, принижая убогостью исполнения скорбную торжественность всероссийской акции, имеющей поддержку на самом высоком уровне. Штендер в таком исполнении представляется мне дешевой пародией на хоругвь - священный атрибут ритуала крестного хода, потому, что хоругвь - это штучный, дорогой предмет прикладного художественного искусства, в отличие от копеечных фанерных прямоугольников на палочках. Решение должно быть современным, эстетичным и не дорогим. Почему им не может стать фото на футболке (для южных регионов) или на более теплой одежде похожего кроя для северных? Если предложить эту идею moypolk.ru, думаю, что она может найти поддержку на официальном уровне.
Изображения
Тип файла: jpg bespolk1.jpg (176.7 Кб, 6 просмотров)
技术经理 вне форума   Ответить с цитированием