Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 5
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 21:36   #427
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,388
Репутация: 464
По умолчанию Re: Кефирная история, часть 5

Почти 3 недели прошло с описанных выше событий, когда я словил клин мокрой части. Хошь не хошь, а лабу надо обслуживать) Теперь либо каждый день, либо через день снимаю кросс реки и ставлю их в тазики с водой на ночь, утром валы прохожу мягкой мочалкой, оттираю всё. И после таких манипуляций нет ни слипшихся фоток, ни посторонних шумов в мокрой части.
Но вот объемы упали конкретно, иногда лаба стоит весь день без работы. Химия начала проседать, последние 10 дней не проходила утренний тест ни в какую. Сегодня надо было печатать заказ профи, начал ручками (ну как ручками, через меню 0640) подкачивать проявку и отбел-фиксаж. Где-то после 8 итераций тест показал ОК, черный снова черный, всё агонь)
Ещё вот был ненужный айпад дома, решил приспособить для благого дела.

Через приложение Фото будут прайсы, каталоги макетов и шаблонов на сувенирку и полиграфию, чтоб клиенты сами рылись, листали. Бумажные каталоги мне не нравятся.
Пока ещё всё на стадии реализации, поэтому как будет что показать конкретно - напишу обязательно. Айпад старый, знаю. 8 лет ему уже почти. Но по каталогу с 7 тысячами картинок он очень даже бодро бегает. Дистанционный держатель заказал на али, всего 450 рублей. Правда, сгибается под весом, девайс почти 750 грамм весит, нынешние айпады примерно 400-450.
kefir вне форума   Ответить с цитированием